Будем знакомы ))

Всем привет!

Меня зовут Юлия Гусева. Приветствую Вас в своем блоге!

Очень люблю своего мужа, родителей, сестренку и своего племянника))

Люблю рукоделие, считаю, что подарок, сделанный своими руками дороже всяких бриллиантов) Со скрапбукингом познакомилась в июне 2014 года и влюбилась в этот вид творчества. Очень люблю учиться чему-то новенькому и постигать все неизведанное мне. Еще люблю делать украшения и штучки для скрапа своими руками (не тратя на это бешеных денег), и вообще считаю себя очень экономным скрапбукером, искренне радуюсь когда выдается возможность немного сэкономить ;)) 

Обожаю дарить подарки своим родным и близким, даже больше, чем их получать! Я живу в маленькой провинции в Волгоградской области, как Вы понимаете, никаких магазинов со скрап принадлежностями у нас нет (, поэтому все свои запасы пополняю через интернет магазины. 

Очень нравиться знакомиться с новыми людьми их жизнью и интересами. 

Мечтаю научиться делать красивые скрап альбомы и прочие работы. А еще мечтаю научиться водить машину, но очень боюсь и как справляться со своим страхом не знаю! Есть и еще одна мечта, но это очень личное, а я из тех людей, которые верят, что если не рассказывать о желании, загаданном под бой курантов, то оно обязательно сбудется ;))

Связаться со мной можно по адресу: guseva2512@mail.ru

Приятно познакомиться ;))

Комментариев нет:

Отправить комментарий