суббота, 3 октября 2015 г.

Разворот для 2 этапа СП "Кружевные облака"

Всем привет!
Как Ваше настроение? Надеюсь, что отличное, несмотря на холод ;) Хочется тепла, нежности, и уюта! Поэтому все это, как мне кажется, я постаралась вместить в свой второй разворот для альбома, который создаю участвуя в СП "Кружевные облака". 


Напомню, что организаторами СП "Кружевные облака" выступают два чудесных и очень творческих блога "Свободное творчество" и "Shebby Chic" по итогам которого его участницы получат шебби бук или шебби альбом. Так как до шебби бука мне еще очень далеко, я решила попробовать приблизиться к стилю шебби шик создавая альбомчик в этом стиле. (посмотрим удастся ли это мне)
ОЭ второго разворота: шебби лента, скотч декоративный, гипсовое или лепное украшение, тканевый цветок. Не менее трех ОЭ на разворот.
Итак, перейду к фото:
 в своем развороте из ОЭ я использовала все, кроме декоративного скотча
 гипсовое украшение - ангелочек, шебби ленточка и тканевый цветок, который я делала самостоятельно, так как подходящих цветочков под рукой не оказалось)
 еще использовала кружево, бусины, пуговицы, чипики, бинт и машинную строчку)


Еще очень хочу сказать огромное спасибо девочкам-дизайнерам, которые поддерживают своим участием и советами, а также дарят вдохновение участницам своими потрясающими работами! В СП царит очень теплая и располагающая атмосфера!
Девочки - спасибо !!!

Спасибо, что заглянули! 
Улыбайтесь чаще и мир станет добрее ;)

12 комментариев:

  1. Альбом очень милый получается, ты молодец! Самодельные цветочки хорошенькие такие =)
    Я бы посоветовала (если, конечно, захочешь) фотографии после загрузки в сообщение делать крупнее, они тогда выигрышнее смотрятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за совет, обязательно приму к сведению )

      Удалить
  2. Юля, замечательный разворот! Мне кажется, было бы здорово добавить еще немного объема с помощью кружев и шебби-лент. Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, большое спасибо за совет, обязательно воспользуюсь! Творить с Вами - одно удовольствие))

      Удалить
  3. Второй разворот по сравнению с первым уже выглядит более шеббистей :) Юля, ты молодец! Все получается просто здорово :) Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень благородная серо-бежевая палитра... Есть объём из кружева и цветочков... Очень нравится правая сторона с потёртыми обрезками)
    Немного диссонирует с этими потёртыми краями ровно-аккуратные подложки под фото: их тоже можно сделать с потрёпанными краями и слегка небрежной строчкой... можно даже слегка пройтись наждачкой по фону, чуть-чуть оцарапав поверхность для создания той самой шеббистой "потрёпанности". Или местами затонировать ровный фон светлым акрилом: шебби шик - потрёпанный шик... Юля, Вам понравится, потому что работа станет более шебби выраженной, и не будет смешения стилей... Не бойтесь, несмотря на то, что делаете впервые... Раз вы присоединились к шебби проекту, значит, смелость - у вас в крови... не сдерживайте себя... Если есть время, пересматривайте работы дизайнеров, обращайте внимание на элементы шебби шика... не смотрите вообще на работу, а рассматривайте детальки, при помощи которых рождается этот стиль...
    Спасибо от Свободного творчества, что участвуете в нашем СП, читаете советы дизайнеров (и это заметно уже по второму развороту), за то, что учитесь и учитесь именно на нашем проекте... Спасибо Вам за поддержку и доверие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Наташа, за теплые слова и советы! Вы правы, я постараюсь не сдерживать себя. Действительно я присоединилась к Вашему СП, для того чтобы научиться шебби шику, но немного сдерживаю себя (я во всем такая, не только в СП). Но обещаю учиться и экспериментировать! Спасибо :)

      Удалить
  5. Очень нежно! и оригинально! Спасибо от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  6. очень милые и аккуратные развороты,и присоединюсь к советам девочек выше) Спасибо от блога Шебби-шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Виктория, стараюсь научиться :)

      Удалить