воскресенье, 11 октября 2015 г.

Разворот для 3 этапа СП "Кружевные облака"

Всем привет!
Как летит время!?! Я практически ничего не успеваю, вот хочется потрудиться вечерком или ночью, но как только солнышко скроется за горизонт - мои глазки сразу же закрываются от сна) 
Я продолжаю участвовать в СП "Кружевные облака", в котором делаю альбомчик. 
Уже много сделано выводов для себя 
(возможно они очень самокритичны, т.к.  считаю, что мне не все удается) 
но все секреты раскрывать не буду ;) 
Пришло время показать третий разворот


Итак, вот мой разворот:
Из обязательных элементов я использовала 
пуговички, птичку, рамочку и чипборд в виде завитков

 немного поэкспериментировала над подложками под фото, 
правда не очень удачно (


Спасибо, что заглянули! Вдохновения Вам!

6 комментариев:

  1. Ничего, Юля, если даже что-то и не получается - не расстраивайтесь: учёба - это всегда эксперименты, которые могут быть удачными или - не очень... Самокритика на этапе обучения только сдерживает, поэтому просто впитывайте всё новое, что узнаёте в процессе СП, и обязательно следуйте советам опытных дизайнеров... так нарабатывается опыт))) Я, кстати, и сама впервые делаю шебби, и тоже учусь, и тоже прислушиваюсь к советам "бывалых" - а как иначе?
    Смотрю все Ваши развороты, вижу, что в каждом пробуете что-то новое, а значит - растёте, молодец!!! Спасибо от Свободного творчества за участие и - успехов во всех экспериментах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, большое спасибо за теплые слова поддержки!

      Удалить
  2. Полностью согласна с Наташей! Нужно пробовать новое, не боятся и не расстраиваться если что-то не получается. Это всё приходит с опытом:) Юля, очень милый разворот! Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик!"

    ОтветитьУдалить
  3. Самокритика - это хорошо, она помогает нам развиваться. Мы с Вами похожи))), мои глаза тоже закрываются, когда солнышко прячется))). Поэтому все стараюсь делать только днем. Благо - у меня есть такая возможность. По поводу разворота дам немного советов. Не надо так резко заламывать ленты или, как у Вас, тесьму. Она получилась зигзагом, было бы лучше, если бы Вы выложили ее волнами, мягкими и непринужденными. Располагайте украшения в противоположных местах, то есть, если на первой странице они вверху, то на второй, должны быть внизу, тогда их распределение будет равномерным и альбом не будет перекашиваться. Когда выкладываете композицию, делайте ее более собранной и не надо использовать все, что есть. У Вас здесь элементы между собой никак не сочетаются и не гармонируют. Не бойтесь глушить все белым цветом, он "кашу" не испортит. И еще один совет, не фотографируйте на диване. Фон не должен отвлекать и должен гармонировать с работой. Спасибо от Свободного творчества за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, за такой подробный комментарий и за советы, обязательно ими воспользуюсь!

      Удалить